Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена91 128,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 556,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029526000040
ИКЗ
262602716346960270100100490010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
6027163469 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Шестака ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Шестака ул, Шестака ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Мелех Мария Дмитриевна, 7-8112-294567, pd2pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 250 Рулон | 91,64 ₽ | 22 910 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 400 Рулон | 77,68 ₽ | 31 072 ₽ |
| 3 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 17 Штука | 192,41 ₽ | 3 270,97 ₽ |
| 4 | Корзина пластмассовая 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 5 Штука | 211,76 ₽ | 1 058,8 ₽ |
| 5 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 56 Штука | 586,01 ₽ | 32 816,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ