Поставка товаров для хозяйственных нужд (тряпка для очистки поверхностей, перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий)
Начальная цена54 210,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 710,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029526000041
ИКЗ
262602716346960270100100520010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
6027163469 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Шестака ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Шестака ул, Шестака ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка с разгрузкой (2 этаж учреждения)
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Мелех Мария Дмитриевна, 7-8112-294567, pd2pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Штука | 2 299,7 ₽ | 11 498,5 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 80 Пара (2 шт.) | 22,99 ₽ | 1 839,2 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Штука | 67,37 ₽ | 13 474 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 90 Рулон | 304,43 ₽ | 27 398,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ