Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0357200029526000042 опубликован 24.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262602716346960270100100500012020244
Начальная цена98 395,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 919,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200029526000042
ИКЗ
262602716346960270100100500012020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
6027163469 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Шестака ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Шестака ул, Шестака ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Мелех Мария Дмитриевна, 7-8112-294567, pd2pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 Литр; кубический дециметр525,8 ₽13 145 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 Литр; кубический дециметр1 274,98 ₽31 874,5 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр619,43 ₽30 971,5 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
24 Килограмм616,31 ₽14 791,44 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Упаковка1 522,52 ₽7 612,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы