Химические реактивы для клинико-диагностической лаборатории - 2

Электронный аукцион № 0357200030226000169 опубликован 20.07.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262602716468860270100100770012059244
Начальная цена8 632 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 863,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000169
ИКЗ
262602716468860270100100770012059244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Ленинградское ш, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
181500, г. Печоры, ул. Набережная, д. 22 (лаборатория).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гуцкая Наталья Ивановна, 8-81148-21751, crb22@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывающий кислотный раствор
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука4 300 ₽4 300 ₽
2
Промывающий щелочной раствор
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука4 332 ₽4 332 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы