Реагенты для клинико-диагностической лаборатории - 16
Начальная цена306 729,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 672,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000172
ИКЗ
262602716468860270100108590172120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Ленинградское ш, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Печоры, ул. Набережная, д. 22 (лаборатория).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гуцкая Наталья Ивановна, 8-81148-21751, crb22@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения мочевой кислоты 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 972,52 ₽ | 5 917,56 ₽ |
| 2 | Набор для определения С-реактивного белка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 305,21 ₽ | 43 052,1 ₽ |
| 3 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 219,25 ₽ | 6 438,5 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 1 395,88 ₽ | 16 750,56 ₽ |
| 5 | Набор для определения мочевины 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 370,28 ₽ | 8 221,68 ₽ |
| 6 | Набор для определения креатинина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 1 222,68 ₽ | 11 004,12 ₽ |
| 7 | Набор для определения гликированного гемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 30 041,04 ₽ | 60 082,08 ₽ |
| 8 | Набор для определения ревматоидного фактора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 937,3 ₽ | 8 937,3 ₽ |
| 9 | Набор для определения триглицеридов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 233,81 ₽ | 6 467,62 ₽ |
| 10 | Набор для определения холестерина-ЛПВП, Прямое определение 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 571,3 ₽ | 13 713,9 ₽ |
| 11 | Набор для определения железа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 097,21 ₽ | 12 291,63 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения щелочной фосфатазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 429,09 ₽ | 4 287,27 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения кальция 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 167,33 ₽ | 1 167,33 ₽ |
| 14 | Набор для определения креатинкиназы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 163,4 ₽ | 8 326,8 ₽ |
| 15 | Набор для определения лактатдегидрогеназы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 472,92 ₽ | 2 472,92 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 427,62 ₽ | 21 427,62 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 604,45 ₽ | 24 604,45 ₽ |
| 18 | Глюкоза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 1 053,06 ₽ | 4 212,24 ₽ |
| 19 | Набор для определения глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 529,39 ₽ | 15 293,9 ₽ |
| 20 | Концентрат системного раствора глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 11 564,99 ₽ | 23 129,98 ₽ |
| 21 | Контрольный раствор для глюкозы I уровня 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 1 488,36 ₽ | 5 953,44 ₽ |
| 22 | Контрольный раствор для глюкозы II уровня 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 1 488,36 ₽ | 2 976,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ