Реагенты для клинико-диагностической лаборатории - 17
Начальная цена393 494,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 349,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000173
ИКЗ
262602716468860270100108590182120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Ленинградское ш, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Печоры, ул. Набережная, д. 22 (лаборатория).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гуцкая Наталья Ивановна, 8-81148-21751, crb22@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 4 285 ₽ | 42 850 ₽ |
| 2 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 3 182,94 ₽ | 38 195,28 ₽ |
| 3 | Мембрана керамическая для измерения глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 305,42 ₽ | 18 610,84 ₽ |
| 4 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 492,83 ₽ | 34 478,49 ₽ |
| 5 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 827,08 ₽ | 827,08 ₽ |
| 6 | Набор для определения холестерина-ЛПНП, прямое определение 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 4 869,03 ₽ | 68 166,42 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 117,8 ₽ | 13 117,8 ₽ |
| 8 | D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 505,67 ₽ | 18 022,68 ₽ |
| 9 | Набор для определения общего холестерина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 1 470,33 ₽ | 11 762,64 ₽ |
| 10 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 709,02 ₽ | 8 709,02 ₽ |
| 11 | Набор для определения билирубина общего 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 1 077,3 ₽ | 15 082,2 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 1 327,62 ₽ | 15 931,44 ₽ |
| 13 | Набор для определения общего белка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 894,18 ₽ | 3 576,72 ₽ |
| 14 | Набор для определения билирубина прямого 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 066,65 ₽ | 3 199,95 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для определения α-амилазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 384,47 ₽ | 11 922,35 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 821,76 ₽ | 3 821,76 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 750,99 ₽ | 11 750,99 ₽ |
| 18 | Калибратор гликированного гемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 21 367,63 ₽ | 21 367,63 ₽ |
| 19 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 050,85 ₽ | 26 050,85 ₽ |
| 20 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 050,85 ₽ | 26 050,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ