Лекарственный препарат (МНН - Диклофенак)

Электронный аукцион № 0357200030226000174 опубликован 21.07.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262602716468860270100100720012120244
Начальная цена20 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 052 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Ленинградское ш, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Калитович Наталия Владимировна, 8-921-2183507, kalitowich@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
9 0002,28 ₽20 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы