Глюкоза ИВД, реагент

Электронный аукцион № 0357200030226000177 опубликован 24.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262602716468860270100100790012120244
Начальная цена197 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 700 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское ш, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское ш, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
180011, г. Псков, Ленинградское шоссе, д.65 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калитович Наталия Владимировна, 8-921-2183507, kalitowich@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 000 Штука19,7 ₽197 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы