Картриджи для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена27 518,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 751,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000180
ИКЗ
262602716468860270100100760012829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Ленинградское ш, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Печоры, ул. Набережная, д. 22 (лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гуцкая Наталья Ивановна, 8-81148-21751, crb22@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж полипропиленовый 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 187,2 ₽ | 187,2 ₽ |
| 2 | Картридж угольный 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 355,68 ₽ | 355,68 ₽ |
| 3 | Мембранный элемент 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 4 324,32 ₽ | 8 648,64 ₽ |
| 4 | Неразборный картриджный фильтр 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 9 163,44 ₽ | 18 326,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ