Методика "Таблицы Шульте + Таблица Горбова"
Начальная цена4 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000184
ИКЗ
262602716468860270100100870015819244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Ленинградское ш, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Псков, ул. Школьная, д.24 (Поликлиника); г.Печоры, ул.Набережная, д22 (склад).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гуцкая Наталья Ивановна, 8-81148-21751, crb22@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Методика "Таблицы Шульте + Таблица Горбова" 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Комплект | 2 100 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ