Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное
Начальная цена29 433 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 943,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000185
ИКЗ
262602716468860270100100860012110244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское ш, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское ш, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
180011, г.Псков, Ленинградское шоссе д.65 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Орешкина Лариса Вячеславовна, 8-8112-294139, na.kalino@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 150 Штука | 196,22 ₽ | 29 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ