Перевязочные материалы

Электронный аукцион № 0357200030226000189 опубликован 31.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262602716468860270100108390012120244
Начальная цена208 030 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 803 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000189
ИКЗ
262602716468860270100108390012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 65

Место поставки и контакты

Место поставки
180011, г.Псков, Ленинградское шоссе д.65 (аптечный склад)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Орешкина Лариса Вячеславовна, 8-8112-294151, na.kalino@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
3 000 Штука19,72 ₽59 160 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 000 Штука1,35 ₽1 350 ₽
3
Салфетка для стимуляции дыхания
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
2 000 Штука5,79 ₽11 580 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
7 000 Штука19,42 ₽135 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы