Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000191
ИКЗ
262602716468860270100100890014520244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Ленинградское ш, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя: г. Псков
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Калитович Наталия Владимировна, 8-921-2183507, kalitowich@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая стоимость запасных частей, масел, смазок, технических жидкостей к автотранспортным средствам Лада Ларгус 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Рубль | 32 577 266,4 ₽ | 32 577 266,4 ₽ |
| 2 | Общая стоимость запасных частей, масел, смазок, технических жидкостей к автотранспортным средствам Лада Веста 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Рубль | 948 833,91 ₽ | 948 833,91 ₽ |
| 3 | Общая стоимость запасных частей, масел, смазок, технических жидкостей к автотранспортным средствам Лада Гранта 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Рубль | 1 961 186,3 ₽ | 1 961 186,3 ₽ |
| 4 | Общая стоимость запасных частей, масел, смазок, технических жидкостей к автотранспортным средствам ВМК 30331-020-01 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Рубль | 13 883 049,24 ₽ | 13 883 049,24 ₽ |
| 5 | Общая стоимость запасных частей, масел, смазок, технических жидкостей к автотранспортным средствам ВМК 3033-011-07 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Рубль | 13 883 049,24 ₽ | 13 883 049,24 ₽ |
| 6 | Общая стоимость запасных частей, масел, смазок, технических жидкостей к автотранспортным средствам НИВА ВАЗ 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Рубль | 23 006 894,38 ₽ | 23 006 894,38 ₽ |
| 7 | Общая стоимость запасных частей, масел, смазок, технических жидкостей к автотранспортным средствам УАЗ ГАЗ ПАЗ 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Рубль | 16 164 488,13 ₽ | 16 164 488,13 ₽ |
| 8 | Стоимость 1 нормо/часа 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Час | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ