Услуги по проведению лабораторных исследований (производственный контроль) филиал «Печорский»
Начальная цена196 951,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 695,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000194
ИКЗ
262602716468860270100108050038690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 65
Место поставки и контакты
Место поставки
-Поликлиника, Больница - 181500, Псковская область, Печоры, ул. Набережная, д. 22; - ФАП д.Изборск - Псковская область, м.о. Печорский, д.Изборск, ул.Псковская д.21; - ФАП д.Лазарево – Псковская область, Печорский муниципальный район, городское поселение «Печоры», деревня Лазарево, дом 35; -ФАП д.Залесье – 181510, Псковская область, м.р-н Печорский, г.п. Печоры, д.Залесье, д.47; -ФАП д.Крупп – 181533, Псковская область, муниципальный район Печорский, сельское поселение Круппская волость, деревня Крупп, улица Школьная, дом 26А; -ФАП д.Киршино – 181501, Псковская область, Печорский район, Кулейская волость, д.Киршино.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Карпова Ольга Александровна, 8-8112-294155, pmb_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование на стафилококк (воздух) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 28 Штука | 239,16 ₽ | 6 696,48 ₽ |
| 2 | Исследование на БГКП (смывы) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 120 Штука | 309,2 ₽ | 37 104 ₽ |
| 3 | Исследование на стафилококк (смывы) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 120 Штука | 264,67 ₽ | 31 760,4 ₽ |
| 4 | Исследование на гельминты (смывы) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 182,4 ₽ | 1 824 ₽ |
| 5 | Исследование на ОМЧ (воздух) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 28 Штука | 242,64 ₽ | 6 793,92 ₽ |
| 6 | Контроль работы сушильных шкафов (воздушный стерилизатор) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 14 Штука | 1 252,67 ₽ | 17 537,38 ₽ |
| 7 | Измерение параметров микроклимата разовый 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 48 Штука | 358,71 ₽ | 17 218,08 ₽ |
| 8 | Измерение параметров световой среды (искусственной освещенности, КЕО, пульсации, комбинированной и общей освещенности) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 23 Штука | 326,34 ₽ | 7 505,82 ₽ |
| 9 | Исследование на ОМЧ (вода) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 197 ₽ | 1 182 ₽ |
| 10 | Исследование воды питьевой ОКБ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 703,19 ₽ | 4 219,14 ₽ |
| 11 | Измерение электромагнитных излучений на рабочем месте пользователя ПВЭМ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Штука | 519,15 ₽ | 519,15 ₽ |
| 12 | Исследование на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 18 Штука | 514,28 ₽ | 9 257,04 ₽ |
| 13 | Определение калорийности готовых блюд (1 блюдо) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Штука | 1 039,34 ₽ | 3 118,02 ₽ |
| 14 | Определение калорийности третьих блюд (1 блюдо) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Штука | 248,38 ₽ | 745,14 ₽ |
| 15 | Контроль работы автоклавов (паровой стерилизатор) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Штука | 1 176,99 ₽ | 9 415,92 ₽ |
| 16 | Исследование на БГКП (пищевые продукты) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 276,46 ₽ | 2 764,6 ₽ |
| 17 | Исследования на сальмонеллы (пищевые продукты) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 811,15 ₽ | 8 111,5 ₽ |
| 18 | Исследование на стафилококк (пищевые продукты) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | 268,9 ₽ | 1 613,4 ₽ |
| 19 | Профессиональная гигиеническая аттестация 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Штука | 644,56 ₽ | 5 156,48 ₽ |
| 20 | Исследование на условно-патогенную флору в т. ч. НФГОБ (смывы) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 12 Штука | 1 144,02 ₽ | 13 728,24 ₽ |
| 21 | Измерение вентиляционных потоков движения воздуха (1 решетка) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Штука | 360,23 ₽ | 2 881,84 ₽ |
| 22 | Контроль работы дезинфекционных камер (15 точек) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Штука | 3 899,38 ₽ | 7 798,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ