Услуги по проведению лабораторных исследований (производственный контроль) филиал Гдовский
Начальная цена353 266,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 326,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000196
ИКЗ
262602716468860270100108050048690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 65
Место поставки и контакты
Место поставки
- РФ, 181600, г. Гдов, ул. Белоцерковец, д.33 (больница); - РФ, 181624, Гдовский район, д. Тупицино, д. 70 (ФАП); - РФ, 181623, Гдовский район, д. Чернево, ул. Школьная, д. 16А (ФАП); - РФ, 181613, Гдовский район, д. Добручи, ул. Совхозная, д. 35 (ФАП); - РФ, 181606, Гдовский район, д. Трутнево, площадь Центральная, сооружение 2 (ФАП); - РФ, 181608, Гдовский район, д. Спицино, дом без номера, помещение 1002 (ФАП); - РФ, 181637, Гдовский район, п. Ямм, ул. Исполкомовская, сооружение 15 (ВОП); - РФ, 181632, Гдовский район, д. Полна, ул. Центральная д. 32 А (ФАП); - РФ, 181609, Гдовский район, д. Партизанская, строение 1А (ФАП); - РФ, 181633, Гдовский район, д. Первомайская, строение 8А (ФАП); - РФ, 181642, Гдовский район, д. Островцы, строение 84 А (ФАП); - РФ, 181645, Гдовский район, д. Самолва, ул. Набережная, здание 2 (ФАП); - РФ, 181611, Гдовский район, СП "Добручинская волость", п. Смуравьево -2, д.18, пом. 1, пом. 2. (больница).
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Орешкина Лариса Вячеславовна, 8-8112-294151, na.kalino@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследования на стафилококк (смывы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 240 Штука | 278,13 ₽ | 66 751,2 ₽ |
| 2 | Исследование на условно патогенную флору (смывы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 992,79 ₽ | 7 942,32 ₽ |
| 3 | Контроль работы сушильных (воздушный стерилизатор) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 32 Штука | 1 252,67 ₽ | 40 085,44 ₽ |
| 4 | Измерение параметров микроклимата разовый 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 31 Штука | 358,71 ₽ | 11 120,01 ₽ |
| 5 | Измерение параметров световой среды (искуственной освещенности, КЕО, пульсации, комбинорованной и общей освещенности) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 31 Штука | 289,48 ₽ | 8 973,88 ₽ |
| 6 | Исследования на бгкп (смывы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 280 Штука | 297,72 ₽ | 83 361,6 ₽ |
| 7 | Исследование на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 160 Штука | 514,28 ₽ | 82 284,8 ₽ |
| 8 | Исследование ОМЧ (воздух) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Штука | 261,23 ₽ | 6 269,52 ₽ |
| 9 | Исследование на стафилококк (воздух) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Штука | 233,83 ₽ | 5 611,92 ₽ |
| 10 | Измерение вентиляционных потоков движения воздуха (1 решетка) до 5 решеток 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Штука | 876 ₽ | 4 380 ₽ |
| 11 | Измерение шума непостоянного 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 672,36 ₽ | 1 344,72 ₽ |
| 12 | Измерение электромагнитных полей ВЧ и УВЧ диапозонов, электрического поля пром. частоты, СВЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 607,17 ₽ | 1 214,34 ₽ |
| 13 | Определение калорийности готовых блюд (1 блюдо) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 1 089,11 ₽ | 6 534,66 ₽ |
| 14 | Определение калорийности третьих блюд (1 блюдо) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 248,38 ₽ | 496,76 ₽ |
| 15 | Исследование на КМАФАнМ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 9 Штука | 455,27 ₽ | 4 097,43 ₽ |
| 16 | Исследование на БГКП (пищевые продукты) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 9 Штука | 251,28 ₽ | 2 261,52 ₽ |
| 17 | Исследования на сальмонеллы (пищевые продукты) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 9 Штука | 812,01 ₽ | 7 308,09 ₽ |
| 18 | Исследования на стафилококк (пищевые продукты) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 9 Штука | 276,86 ₽ | 2 491,74 ₽ |
| 19 | Исследование на протей 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 242,82 ₽ | 1 456,92 ₽ |
| 20 | Исследование на энтеропатогенные эшерихии (e.coli) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Штука | 575,83 ₽ | 1 727,49 ₽ |
| 21 | Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 644,56 ₽ | 3 867,36 ₽ |
| 22 | Исследование на ОМЧ (вода) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 182,95 ₽ | 731,8 ₽ |
| 23 | Исследование воды питьевой (ОКБ, ТКБ) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 738,19 ₽ | 2 952,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ