Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
Начальная цена22 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 234 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000197
ИКЗ
262602716468860270100108740013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Ленинградское ш, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калитович Наталия Владимировна, 8-921-2183507, kalitowich@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 11,17 ₽ | 22 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ