Перевязочные материалы

Электронный аукцион № 0357200030226000198 опубликован 18.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262602716468860270100108390022120244
Начальная цена237 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 715 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000198
ИКЗ
262602716468860270100108390022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 65

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Орешкина Лариса Вячеславовна, 8-8112-294151, na.kalino@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
3 000 Штука23,11 ₽69 330 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 000 Штука1,45 ₽1 450 ₽
3
Салфетка для стимуляции дыхания
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
2 000 Штука6,36 ₽12 720 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
7 000 Штука21,95 ₽153 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы