Оказание услуг по радиационному контролю рентгеновского медицинского оборудования – филиал «Струго-Красненский»
Начальная цена191 559,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 155,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000201
ИКЗ
262602716468860270100108460047120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Ленинградское ш, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калитович Наталия Владимировна, 8-921-2183507, kalitowich@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка и оформление технического паспорта на рентгеновский кабинет 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Единица | 4 104,69 ₽ | 16 418,76 ₽ |
| 2 | Контроль эксплуатационных характеристик рентеновского аппарата (флюорографический, маммографический, передвижной) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Единица | 13 372,6 ₽ | 53 490,4 ₽ |
| 3 | Контроль эксплуатационных характеристик рентгеновского аппарата (рентгенодиагностический на 1 или 2 рабочих места, ангиографический, компьютерный томограф) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Единица | 14 662,76 ₽ | 29 325,52 ₽ |
| 4 | Контроль эксплуатационных характеристик рентгеновского аппарата (дентальный) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 12 776,9 ₽ | 12 776,9 ₽ |
| 5 | Радиационный (дозиметрический) контроль в рентгеновских кабинетах, смежных помещениях и на прилегающих территориях 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Единица | 9 620,55 ₽ | 57 723,3 ₽ |
| 6 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Единица | 4 428,22 ₽ | 13 284,66 ₽ |
| 7 | Контроль защитной эффективности средств защиты 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Единица | 2 134,87 ₽ | 8 539,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ