Услуги по откачке и вывозу жидких бытовых отходов
Начальная цена200 466,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 046,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000204
ИКЗ
262602716468860270100111810063700247
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Ленинградское ш, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковский р-н, п. Карамышево, ул. Советская, сооружение 1 амбулатория новая
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Калитович Наталия Владимировна, 8-921-2183507, kalitowich@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по откачке и вывозу жидких бытовых отходов 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 155 Кубический метр | 1 293,33 ₽ | 200 466,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ