Лекарственный препарат МНН - Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин

Электронный аукцион № 0357200030226000206 опубликован 20.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262602716468860270100100840022120244
Начальная цена17 255 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 725,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Ленинградское ш, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калитович Наталия Владимировна, 8-921-2183507, kalitowich@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 5002,68 ₽6 700 ₽
2
БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
50021,11 ₽10 555 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы