Расходные материалы медицинского назначения (набор для катетеризации, шприц общего назначения)
Начальная цена98 257,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 825,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000213
ИКЗ
262602716468860270100100990013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 65
Место поставки и контакты
Место поставки
180011, г. Псков, Ленинградское шоссе д.65 (аптечный склад).
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Карпова Ольга Александровна, 8-8112-294155, pmb_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 70 Штука | 1 349,38 ₽ | 94 456,6 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 38,01 ₽ | 3 801 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ