Перевязочные материалы
Начальная цена90 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000217
ИКЗ
262602716468860270100108390032120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 65
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Орешкина Лариса Вячеславовна, 8-8112-294155, na.kalino@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 1,5 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 000 Штука | 24,6 ₽ | 73 800 ₽ |
| 3 | Салфетка для стимуляции дыхания 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 2 000 Штука | 7,4 ₽ | 14 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ