Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории - 3
Начальная цена110 118,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 011,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОбеспечение исполнения контрактаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000218
ИКЗ
262602716468860270100107820010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Ленинградское ш, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Калитович Наталия Владимировна, 8-921-2183507, kalitowich@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандарт глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 1 489,96 ₽ | 2 979,92 ₽ |
| 2 | Концентрат системного раствора глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Флакон | 14 571,93 ₽ | 87 431,58 ₽ |
| 3 | Мембрана керамическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 853,64 ₽ | 19 707,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ