Бумага диаграммная для ЭКГ
Начальная цена19 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 908 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000220
ИКЗ
262602716468860270100108490011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, Ленинградское, Ленинградское ш, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
180011, г.Псков, Ленинградское шоссе д.65 (аптечный склад).
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Гуцкая Наталья Ивановна, 8-81148-21751, crb22@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 300 Штука | 63,6 ₽ | 19 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ