Реагент для транспортировки и хранения клинического материала

Электронный аукцион № 0357200030226000222 опубликован 03.09.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262602716468860270100101040012120244
Начальная цена47 497,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 749,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030226000222
ИКЗ
262602716468860270100101040012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6027164688 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 65
Местонахождение
Российская Федерация, 180011, Псковская обл, Псков г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 65

Место поставки и контакты

Место поставки
180011, г. Псков, Ленинградское шоссе д.65 (аптечный склад)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Карпова Ольга Александровна, 8-8112-294155, pmb_zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для транспортировки и хранения клинического материала
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор2 374,89 ₽47 497,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ