Лампа щелевая офтальмологическая, смотровая

Электронный аукцион № 0357200030626000129 опубликован 30.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262601701175660170100101490022660244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030626000129
ИКЗ
262601701175660170100101490022660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОРХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6017011756 - 601701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛ. МЕБЕЛЬНАЯ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛ. МЕБЕЛЬНАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Петрова Жанна Сергеевна, 8-81134-21834, porhov-crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа щелевая офтальмологическая, смотровая
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука450 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы