Лекарственный препарат (Депротеинизированный гемодериват крови телят)

Электронный аукцион № 0357200030626000130 опубликован 31.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262601701175660170100101550012120244
Начальная цена163 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 170 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030626000130
ИКЗ
262601701175660170100101550012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОРХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6017011756 - 601701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, Мебельная, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, Мебельная, Мебельная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Банарь Валентина Георгиевна, 8-921-212-3643, bolnica-buh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
5 00032,68 ₽163 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы