Медицинские изделия (скальпели, лезвия)

Электронный аукцион № 0357200030626000135 опубликован 20.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262601701175660170100101690013250244
Начальная цена35 541,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 777,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030626000135
ИКЗ
262601701175660170100101690013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОРХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6017011756 - 601701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, Мебельная, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, Мебельная, Мебельная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Банарь Валентина Георгиевна, 8-921-212-3643, bolnica-buh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука22,55 ₽3 382,5 ₽
2
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
850 Штука24 ₽20 400 ₽
3
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука17,9 ₽3 580 ₽
4
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука12,88 ₽6 440 ₽
5
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука173,89 ₽1 738,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы