Выполнение работ по текущему ремонту кабинета рентгендиагностики заболеваний молочной железы методом маммографии филиала "Дновский" ГБУЗ ПО "Порховская межрайонная больница"

Электронный аукцион № 0357200030626000137 опубликован 24.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262601701175660170100101730014339244
Начальная цена335 975,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 798,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030626000137
ИКЗ
262601701175660170100101730014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОРХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6017011756 - 601701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛ. МЕБЕЛЬНАЯ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛ. МЕБЕЛЬНАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Петрова Жанна Сергеевна, 8-81134-21834, porhov-crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета рентгендиагностики заболеваний молочной железы методом маммографии филиала "Дновский" ГБУЗ ПО "Порховская межрайонная больница"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица335 975,41 ₽335 975,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы