Лампа щелевая офтальмологическая, смотровая
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030626000143
ИКЗ
262601701175660170100101490032660244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 17.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОРХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6017011756 - 601701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛ. МЕБЕЛЬНАЯ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, УЛ. МЕБЕЛЬНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Петрова Жанна Сергеевна, 8-81134-21834, porhov-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа щелевая офтальмологическая, смотровая 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ