Лекарственный препарат ( мифепристон)
Начальная цена43 874,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 193,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200030626000146
ИКЗ
262601701175660170100101760012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОРХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6017011756 - 601701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, Мебельная, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 182620, Псковская обл, Порховский р-н, Порхов г, Мебельная, Мебельная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Банарь Валентина Георгиевна, 8-921-212-3643, bolnica-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИФЕПРИСТОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 75 | 584,99 ₽ | 43 874,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ