Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБОУ СОШ №2

Запрос котировок в электронной форме № 0357300000426000001 опубликован 12.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 263602501572260250100100310018010244
Начальная цена395 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357300000426000001
ИКЗ
263602501572260250100100310018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 2

ИНН-КПП
6025015722 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182108, Псковская обл, Великие Луки г, Калинина пл, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 182108, Псковская обл, Великие Луки г, Калинина пл, Калинина пл, Д. 6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Николаевна, 7-81153-57868, ch2eduvluki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
790 Человеко-час500 ₽395 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы