Оказание услуг по организации горячего питания учащихся в 2026-2027 учебном году
Начальная цена8 224 663,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 246,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 411 233,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300000626000002
ИКЗ
263601300200660130100100100015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ГИМНАЗИЯ"
ИНН-КПП
6013002006 - 601301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181352, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, УЛ АВИАЦИОННАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 181352, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, УЛ АВИАЦИОННАЯ, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Петрикова Лариса Викторовна, 7-81152-33711, cfo.ostrov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания учащихся 1- 4 классы (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 12 231 Дето-день | 91,02 ₽ | 1 113 265,62 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания учащихся 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 11 502 Дето-день | 102 ₽ | 1 173 204 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 1-4 класса (2 раза в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 324 Дето-день | 193,02 ₽ | 62 538,48 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 162 Дето-день | 204 ₽ | 33 048 ₽ |
| 5 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 1-4 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 941 Дето-день | 102 ₽ | 503 982 ₽ |
| 6 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 131 Дето-день | 102 ₽ | 421 362 ₽ |
| 7 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 1-4 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 620 Дето-день | 102 ₽ | 165 240 ₽ |
| 8 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 620 Дето-день | 102 ₽ | 165 240 ₽ |
| 9 | Организация горячего питания учащихся группы продленного дня (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 835 Дето-день | 102 ₽ | 289 170 ₽ |
| 10 | Организация горячего питания учащихся 1 класса (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 192 Дето-день | 91,02 ₽ | 290 535,84 ₽ |
| 11 | Организация горячего питания учащихся 2-4 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 10 057 Дето-день | 91,02 ₽ | 915 388,14 ₽ |
| 12 | Организация горячего питания учащихся 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 12 638 Дето-день | 102 ₽ | 1 289 076 ₽ |
| 13 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 1-4 класса (2 раза в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 356 Дето-день | 193,02 ₽ | 68 715,12 ₽ |
| 14 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 178 Дето-день | 204 ₽ | 36 312 ₽ |
| 15 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 1-4 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 5 429 Дето-день | 102 ₽ | 553 758 ₽ |
| 16 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 539 Дето-день | 102 ₽ | 462 978 ₽ |
| 17 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 1-4 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 780 Дето-день | 102 ₽ | 181 560 ₽ |
| 18 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 780 Дето-день | 102 ₽ | 181 560 ₽ |
| 19 | Организация горячего питания учащихся группы продленного дня (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 115 Дето-день | 102 ₽ | 317 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ