Оказание услуг по организации горячего питания учащихся в 2026-2027 учебном году
Начальная цена9 892 486,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 924,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 494 624,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300000726000001
ИКЗ
263601300194060130100100100015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СШ №7 ИМ. В.Н. ПУШКАРЁВА"
ИНН-КПП
6013001940 - 601301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Остров г, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Панчук Лилия Ароновна, 7-81152-32426, cfo.ostrov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания учащихся 1- 4 классы (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 18 468 Дето-день | 91,02 ₽ | 1 680 957,36 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания учащихся 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 15 066 Дето-день | 102 ₽ | 1 536 732 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 1-4 класса (2 раза в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 405 Дето-день | 193,02 ₽ | 78 173,1 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 567 Дето-день | 204 ₽ | 115 668 ₽ |
| 5 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 1-4 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 078 Дето-день | 102 ₽ | 313 956 ₽ |
| 6 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 293 Дето-день | 102 ₽ | 437 886 ₽ |
| 7 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 1-4 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 782 Дето-день | 102 ₽ | 181 764 ₽ |
| 8 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 5-11 классов (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 891 Дето-день | 102 ₽ | 90 882 ₽ |
| 9 | Организация горячего питания учащихся группы продленного дня (1 раз в день) в 2026 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 835 Дето-день | 102 ₽ | 289 170 ₽ |
| 10 | Организация горячего питания учащихся 1 класса (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 536 Дето-день | 91,02 ₽ | 412 866,72 ₽ |
| 11 | Организация горячего питания учащихся 2-4 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 15 486 Дето-день | 91,02 ₽ | 1 409 535,72 ₽ |
| 12 | Организация горячего питания учащихся 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 16 554 Дето-день | 102 ₽ | 1 688 508 ₽ |
| 13 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 1-4 класса (2 раза в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 445 Дето-день | 193,02 ₽ | 85 893,9 ₽ |
| 14 | Организация горячего питания учащихся с ОВЗ 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 623 Дето-день | 204 ₽ | 127 092 ₽ |
| 15 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 1-4 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 382 Дето-день | 102 ₽ | 344 964 ₽ |
| 16 | Организация горячего питания учащихся из семей участников СВО 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 717 Дето-день | 102 ₽ | 481 134 ₽ |
| 17 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 1-4 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 958 Дето-день | 102 ₽ | 199 716 ₽ |
| 18 | Организация горячего питания учащихся из малообеспеченных многодетных семей 5-11 классов (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 979 Дето-день | 102 ₽ | 99 858 ₽ |
| 19 | Организация горячего питания учащихся группы продленного дня (1 раз в день) в 2027 учебном году по понедельникам - пятницам 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 115 Дето-день | 102 ₽ | 317 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ