Поставка универсальной кухонной машины
Начальная цена176 827,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 841,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300000926000013
ИКЗ
263602501273960250100100670012751244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025012739 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182115, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА ДРУЖБЫ, ДОМ 31
Местонахождение
Российская Федерация, 182115, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА ДРУЖБЫ, ДОМ 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Семенова Елена Александровна, 7-81153-78144, zakupki@eduvluki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 176 827,91 ₽ | 176 827,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ