Поставка холодильного оборудования

Электронный аукцион № 0357300000926000015 опубликован 30.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263602501273960250100100690010000244
Начальная цена180 789,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 039,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300000926000015
ИКЗ
263602501273960250100100690010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН-КПП
6025012739 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182115, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА ДРУЖБЫ, ДОМ 31
Местонахождение
Российская Федерация, 182115, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА ДРУЖБЫ, ДОМ 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Семенова Елена Александровна, 7-81153-78144, zakupki@eduvluki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морозильник бытовой
27.51.11.120 Морозильники бытовые
1 Штука29 745,33 ₽29 745,33 ₽
2
Холодильная витрина
28.25.13.114 Витрины холодильные
1 Штука31 088 ₽31 088 ₽
3
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
1 Штука119 956,54 ₽119 956,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы