Поставка многофункционального устройства для нужд Управления образования Администрации города Великие Луки.

Электронный аукцион № 0357300000926000016 опубликован 24.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263602501273960250100100090012620242
Начальная цена363 247,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 162,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300000926000016
ИКЗ
263602501273960250100100090012620242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН-КПП
6025012739 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182115, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА ДРУЖБЫ, ДОМ 31
Местонахождение
Российская Федерация, 182115, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА ДРУЖБЫ, ДОМ 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Семенова Елена Александровна, 7-81153-78144, zakupki@eduvluki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
5 Штука72 649,41 ₽363 247,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы