Выполнение работ по подключению второй точки питания электрического ввода с дооснащением оборудования
Начальная цена321 523,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 076,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 6 430,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300000926000017
ИКЗ
263602501273960250100100700014321244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025012739 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182115, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА ДРУЖБЫ, ДОМ 31
Местонахождение
Российская Федерация, 182115, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА ДРУЖБЫ, ДОМ 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Семенова Елена Александровна, 7-81153-78144, zakupki@eduvluki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подключению второй точки питания электрического ввода с дооснащением оборудования 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 321 523,51 ₽ | 321 523,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ