Кадастровые работы по межеванию земельных участков с целью постановки на кадастровый учет

Запрос котировок в электронной форме № 0357300002026000013 опубликован 31.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 263602501145360250100100010047112244
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357300002026000013
ИКЗ
263602501145360250100100010047112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КУМИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН-КПП
6025011453 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, Ленина пл, Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя с выездом на объекты проведения Работ, результат Работ доставляется Заказчику по адресу: Псковская область, город Великие Луки, площадь Ленина, д. 1, кабинет 156
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ДОЛИНЧЕНКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, 7-81153-30489, kumi@vluki.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кадастровые работы по межеванию земельных участков с целью постановки на кадастровый учет
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
15 Условная единица8 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ