Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБОУ Центр образования
Начальная цена328 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357300003826000002
ИКЗ
263602501271460250100100110018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
6025012714 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182104, Псковская обл, Великие Луки г, Половская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 182104, Псковская обл, Великие Луки г, Половская ул, Половская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Шулитенков Михаил Алексеевич, 8-81153-36564, chcoeduvluki@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 656 Человеко-час | 500 ₽ | 328 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ