Медицинские изделия (Спрей охлаждающий (спортивная заморозка))

Электронный аукцион № 0357300006326000146 опубликован 21.07.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 262602702165860270100103220012120244
Начальная цена44 899 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 244,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300006326000146
ИКЗ
262602702165860270100103220012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПССМП"

ИНН-КПП
6027021658 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НАРОДНАЯ, ДОМ 17
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Народная ул, Народная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КЛИНЕЦКАЯ ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА, 8-8112-298319, it@smppskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спрей охлаждающий (спортивная заморозка)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
50 Штука897,98 ₽44 899 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы