Медицинские изделия (Повязка противоожоговая из синтетического полимера, покрытая гелем)

Электронный аукцион № 0357300006326000147 опубликован 24.07.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262602702165860270100103200013250244
Начальная цена108 543 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 427,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300006326000147
ИКЗ
262602702165860270100103200013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПССМП"

ИНН-КПП
6027021658 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НАРОДНАЯ, ДОМ 17
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Народная ул, Народная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КЛИНЕЦКАЯ ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА, 8-8112-298319, it@smppskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка противоожоговая из синтетического полимера, покрытая гелем
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука361,81 ₽108 543 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы