Лекарственные препараты ЖНВЛП (Парацетамол)

Электронный аукцион № 0357300006326000152 опубликован 28.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262602702165860270100103300012120244
Начальная цена25 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 258 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300006326000152
ИКЗ
262602702165860270100103300012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПССМП"

ИНН-КПП
6027021658 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НАРОДНАЯ, ДОМ 17
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Народная ул, Народная ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КЛИНЕЦКАЯ ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА, 8-8112-298319, it@smppskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
2 0007,02 ₽14 040 ₽
2
ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
2 0005,56 ₽11 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы