Оказание услуг по благоустройству территории для нужд ГБУЗ ПО "ПССМП" (м.о. Струго-Красненский, п. Лудони)
Начальная цена201 462 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 073,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300006326000158
ИКЗ
262602702165860270100103370014312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПССМП"
ИНН-КПП
6027021658 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НАРОДНАЯ, ДОМ 17
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Народная ул, Народная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
КН: 60:23:0070101:335.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
САЧКОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, 7-8112-298333, pskssmp@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по благоустройству территории 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 201 462 ₽ | 201 462 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ