Поставка инструментов для ремонта автомобилей ГБУЗ "Псковской станции скорой медицинской помощи"
Начальная цена404 522,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 452,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300006326000161
ИКЗ
262602702165860270100103400010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПССМП"
ИНН-КПП
6027021658 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НАРОДНАЯ, ДОМ 17
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Народная ул, Народная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
САВЕЛЬЕВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 8-8112-298319, zakupki@smppskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 2 Штука | 903,59 ₽ | 1 807,18 ₽ |
| 2 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 5 Штука | 468,33 ₽ | 2 341,65 ₽ |
| 3 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 5 Штука | 2 875 ₽ | 14 375 ₽ |
| 4 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 5 Штука | 1 731 ₽ | 8 655 ₽ |
| 5 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 3 Штука | 745 ₽ | 2 235 ₽ |
| 6 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 3 Набор | 10 482,08 ₽ | 31 446,24 ₽ |
| 7 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 8 987,78 ₽ | 17 975,56 ₽ |
| 8 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 5 Штука | 480,93 ₽ | 2 404,65 ₽ |
| 9 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 5 Штука | 563,44 ₽ | 2 817,2 ₽ |
| 10 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 3 Набор | 1 096,34 ₽ | 3 289,02 ₽ |
| 11 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 5 Набор | 34 154,96 ₽ | 170 774,8 ₽ |
| 12 | Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 3 Штука | 11 715,12 ₽ | 35 145,36 ₽ |
| 13 | Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 2 Штука | 5 243,68 ₽ | 10 487,36 ₽ |
| 14 | Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 3 Штука | 19 672,59 ₽ | 59 017,77 ₽ |
| 15 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 3 Штука | 1 597,25 ₽ | 4 791,75 ₽ |
| 16 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 5 Набор | 945,4 ₽ | 4 727 ₽ |
| 17 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 5 Набор | 950,23 ₽ | 4 751,15 ₽ |
| 18 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 3 Набор | 1 037,69 ₽ | 3 113,07 ₽ |
| 19 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 4 Набор | 4 574 ₽ | 18 296 ₽ |
| 20 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 2 Штука | 3 036,09 ₽ | 6 072,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ