Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре чердачного помещения
Начальная цена338 199,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 382 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 909,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300006426000001
ИКЗ
263600500217960050100100080014321244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:05
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ " СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" Г. ДНО
ИНН-КПП
6005002179 - 600501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, Бисениек ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 182670, Псковская обл, Дновский р-н, Дно г, Бисениек ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Крехтунова Надежда Николаевна, 8811-35-25558, org67@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 338 199,52 ₽ | 338 199,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ