Поставка сахара

Электронный аукцион № 0357300009426000001 опубликован 06.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263602000384360200100100090011081244
Начальная цена49 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300009426000001
ИКЗ
263602000384360200100100090011081244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБОУ "ПУШКИНОГОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА"

ИНН-КПП
6020003843 - 602001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Лермонтова д.13
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
СТЕПАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-81146-21625, sveta.buch14@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
100 Килограмм99 ₽9 900 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
350 Килограмм99 ₽34 650 ₽
3
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
50 Килограмм99 ₽4 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы