Поставка макаронных изделий

Электронный аукцион № 0357300009426000002 опубликован 06.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263602000384360200100100080011073244
Начальная цена58 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 904 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300009426000002
ИКЗ
263602000384360200100100080011073244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБОУ "ПУШКИНОГОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА"

ИНН-КПП
6020003843 - 602001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Лермонтова д.13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
СТЕПАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-81146-21625, sveta.buch14@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
35 Килограмм132 ₽4 620 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
195 Килограмм132 ₽25 740 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
210 Килограмм132 ₽27 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы