Поставка крупы рисовой
Начальная цена37 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 887,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300009426000003
ИКЗ
263602000384360200100100100011061244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ПУШКИНОГОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА"
ИНН-КПП
6020003843 - 602001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Лермонтова д.13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
СТЕПАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-81146-21625, sveta.buch14@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 25 Килограмм | 151 ₽ | 3 775 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 100 Килограмм | 151 ₽ | 15 100 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 125 Килограмм | 151 ₽ | 18 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ