Поставка окороков куриных без спинки

Электронный аукцион № 0357300009426000005 опубликован 06.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263602000384360200100100130011012244
Начальная цена333 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 665 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357300009426000005
ИКЗ
263602000384360200100100130011012244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБОУ "ПУШКИНОГОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА"

ИНН-КПП
6020003843 - 602001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 181370, Псковская обл, Пушкиногорский р-н, Пушкинские Горы рп, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Лермонтова д.13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
СТЕПАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-81146-21625, sveta.buch14@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
400 Килограмм303 ₽121 200 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
630 Килограмм303 ₽190 890 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
70 Килограмм303 ₽21 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы